173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.442 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 320 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| csv feature | 310 мл |
| Бренд | MTX |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Конструкция | напіввідкритий |
| Материал корпуса | оцинкована жесть |
| Материал рукоятки | оцинкованна жесть |
| Обсяг балона | 310 мл |
| Тип | Механический |