97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.292 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 165 мм |
| csv feature | 310 мл |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Конструкция | скелетний |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Обсяг балона | 310 мл |
| Тип | Механический |