433 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.725 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 550 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| csv feature | 750 мл |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Конструкция | закритий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Обсяг балона | 750 мл |
| Тип | Механический |