Черная изолента MTX 88858 размером 50 мм x 10 м предназначена для электроизоляции проводов. Благодаря ширине 50 мм подходит для выполнения большого объема работ.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 50 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.107 кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Тип | ізоляційна стрічка |
| Цвет | Чёрный |