Малярный карандаш Sparta 848045 длиной 180 мм, 12 шт. в упаковке, предназначен для нанесения разметки при выполнении различных малярных, строительных и плотницких работ. Он будет полезен как частным, так и профессиональным мастерам. Универсальный карандаш со средней твердостью HB подходит для большинства типов поверхностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Кількість в упаковці | 12 |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.105 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Матеріал стержня | графіт |
| Твердість грифеля | HB |
| Форма | овальний |