68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 101 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.177 кг |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Тип | кельма обробника |