Полотно кельмы изготовлено из высокоуглеродистой стали. Деревянная ручка отшлифована и покрыта лаком. Кельма бетонщика предназначена для строительно-отделочных работ, применяется для выравнивания раствора и бетонной смеси, заполнения вертикальных швов и подрезки раствора, выступающего из швов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 102 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.163 кг |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал полотна | Сталь |
| Тип | кельма бетонщика |