17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая кисть MTX №4 (25 мм) 82074 с натуральной щетиной и деревянной ручкой пригодится в быту для окрашивания узких длинных поверхностей. Светлая натуральная свиная щетина с добавлением искусственной обладает высокой износоустойчивостью и может использоваться для нанесения красок с содержанием растворителей, а также масляных красок и лаков.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 223 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.023 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | Пластик |
| Размер | 4 |
| Тип | круглий |
| Щетина | натуральна |