50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая кисть MTX Профи №12 82048, 45 мм, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении профессиональных малярных работ. Рабочая часть изготовлена из натуральной свиной щетины с небольшим добавлением искусственной, это придает ей износостойкость и устойчивость к агрессивным масляным краскам и ЛКМ на основе растворителей. Круглая кисть оптимально подходит для окрашивания узких и труднодоступных участков.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 43 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.074 кг |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 1/2 |
| Тип | круглий |
| Щетина | натуральна |