13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Круглая кисть MTX Профи №2 82041, 20 мм, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении профессиональных малярных работ. Рабочая часть изготовлена из натуральной свиной щетины с небольшим добавлением искусственной, это придает ей износостойкость и устойчивость к агрессивным масляным краскам и ЛКМ на основе растворителей. Круглая кисть оптимально подходит для окрашивания узких и труднодоступных участков.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.019 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 2" |
| Тип | круглий |
| Щетина | натуральна |