39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор плоских и круглых кистей Sparta 841135, 4 шт., пригодится при проведении покрасочных работ. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей, а также масляных красок. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 290 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.063 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Материал рукоятки | деревина |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |