123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор плоских, круглых и радиаторных кистей Sparta 841155, 10 шт., пригодится при проведении покрасочных работ, в том числе с масляными красками. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 500 мм |
| _Ширина в упаковці | 175 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.207 кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Материал рукоятки | деревина |
| Тип | Набор |
| Щетина | натуральна |