Набор плоских кистей Sparta 841115, 3 шт., пригодится при проведении покрасочных работ. Кисти с натуральной щетиной оптимальны для нанесения составов на основе растворителей, а также масляных красок. С их помощью можно получить равномерное финишное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.043 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Материал рукоятки | деревина |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |