

17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть Sparta Slimline 824305, 2 дюйма (50 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется при проведении несложных малярных работ. За счет ширины 50 мм она оптимально подходит для окрашивания небольших поверхностей и деталей. Кисть с натуральной щетиной не разрушается от воздействия агрессивных веществ, поэтому ее можно применять для работ с масляными красками, а также с составами на основе растворителей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 185 мм |
| _Ширина в упаковці | 49 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.026 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 2" |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |