21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MTX «Декор» 82620 шириной 1 дюйм (25 мм), с натуральной черной щетиной и деревянной рукояткой, обладает высокими показателями жесткости, что позволяет окрашивать грубые поверхности снаружи и внутри помещения: бетонные, кирпичные, каменные, оштукатуренные и т.д. Также кисть отличается высокой степенью износоустойчивости, поэтому оптимальна для нанесения агрессивных ЛКМ: масляных и на основе растворителей. Благодаря ширине 25 мм кисть подходит для окрашивания узких поверхностей и мелких деталей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 25 мм |
| _Ширина в упаковці | 275 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.042 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 1 |
| Тип | плоскі |
| Щетина | натуральна чорна |