


60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MTX «Евро» 83056 шириной 3 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Ширина рабочей части 75 мм позволяет быстро окрашивать большие участки.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.09 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 3 |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |