


33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MTX «Евро» 83053 шириной 2 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Ширина рабочей части 50 мм позволяет окрашивать труднодоступные участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 221 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.055 кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 2" |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |