


11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MTX «Евро» 83050 шириной 3/4 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Небольшая ширина рабочей части 20 мм позволяет окрашивать труднодоступные участки без риска попадания краски на другие поверхности.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.021 кг |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 03.апр |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |