


69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть MTX «Евро» 83067 шириной 4 дюйма, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, используется для профессиональных работ по окрашиванию поверхностей. Натуральная щетина рекомендуется для нанесения агрессивных ЛКМ с содержанием растворителей. Ширина рабочей части 100 позволяет быстро окрашивать большие участки.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 245 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Вес | 0.129 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 4 |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |