


46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть «Профи» MTX 83153, 2,5 дюйма, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 63 мм применяется при необходимости окрашивания небольших участков.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 233 мм |
| _Ширина в упаковці | 68 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.073 кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 25 |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |