


49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Плоская кисть «Профи» MTX 83163, 2,5 дюйма, с натуральной щетиной и пластмассовой ручкой, рассчитана на профессиональное использование при проведении малярных работ. Натуральная щетина с увеличенной плотностью набивки универсальна по своему применению и подходит для нанесения различных типов ЛКМ, в том числе с содержанием растворителей. Кисть шириной 63 мм применяется при необходимости окрашивания небольших участков .
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.091 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Матеріал бандажа | метал |
| Размер | 25 |
| Тип | плоска |
| Щетина | натуральна |