170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Гладилка из нержавеющей стали MTX 86737 размером 280 x 130 мм, с зубьями 6 x 6 мм и деревянной ручкой, позволяет наносить штукатурку и клеевые растворы на поверхности ровным слоем. Зеркальная полировка снижает риск прилипания материала к полотну и обеспечивает гладкое покрытие без неровностей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Гладилка |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.328 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Зуб | 6х6 мм |
| Марка сталі | нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | деревина |