129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Гладилка из нержавеющей стали MTX 86776 размером 280 x 130 мм, с зеркальной полировкой и пластмассовой ручкой, пригодится при проведении отделочных работ. С ее помощью можно выровнять штукатурный слой на поверхности и равномерно нанести клеевой состав. Изделие будет полезно для бытового применения, позволит быстро добиться желаемого результата.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Гладилка |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.268 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Марка сталі | нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |