Пластиковая гладилка MTX 86721 размером 280 x 140 мм пригодится при проведении ремонтных работ для нанесения финишных покрытий и смесей, например, жидких обоев, декоративной штукатурки. С ее помощью можно создать как идеально ровную поверхность, так и мелкий рельефный узор.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Гладилка |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.218 кг |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |