177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Стальная гладилка MTX 86732 размером 280 x 130 мм, с зеркальной полировкой и деревянной ручкой, используется для нанесения штукатурки и других строительных смесей. Она позволяет создать идеально ровное покрытие.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Гладилка |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.368 кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал рукоятки | деревина |