47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Валик прижимной MTX «Конус» 80637 из пластмассы, шириной 50 мм, диаметром ручки 6 мм, предназначен для прикатки швов при наклеивании обоев. Его применение повышает качество работ — благодаря ровной поверхности валика можно плотно прижать и разгладить обойное полотно, избавиться от воздушных пузырьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 68 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.083 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Матеріал шубки | Пластик |
| Тип | валики притискні |