44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Резиновый прижимной валик MTX 81005, 40 мм, с ручкой диаметром 6 мм, используется для ремонтно-строительных работ. Он подходит для наклеивания всех видов обоев, а также других тонких листовых материалов. Валик позволяет быстро и равномерно разгладить полотно на стыках и удалить пузырьки воздуха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.083 кг |
| Высота в упаковке | 37 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Матеріал шубки | піногума |
| Тип | поліакрилові |
| Тип упаковки | флексопакет |