135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Структурный поролоновый валик MTX 80222 «горошек» 230 мм с ручкой диаметром 6 мм, диаметром ролика 80 мм, предназначен для декоративной отделки стен, потолков, фасадов и других поверхностей. Он подходит для нанесения водно-дисперсионных фактурных красок, декоративной штукатурки, жидких материалов без содержания химических растворителей и щелочи. Небольшие отверстия в поролоновой шубке позволяют создать оригинальный узор на поверхности. Валик прост в применении и не требует владения профессиональными навыками.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 330 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.25 кг |
| Висота ворса | 37 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Матеріал шубки | поролон |
| Применение | для декоративных покрытий |
| Тип | валики структурні |
| Тип упаковки | флексопакет |