123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор мини-валиков Sparta «Поролон» 802835 включает 10 роликов шириной 100 мм и диаметром 35 мм, а также 2 бюгеля диаметром 6 мм. Он применяется для нанесения побелки, краски, лака, клеевого состава на водной основе. Набор оптимален для работы с небольшими гладкими поверхностями.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поролон |
| Тип | міні-валики |