183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Синтетический валик для фасадных работ MTX 80635 с ворсом из полиакрила 18 мм, диаметром ролика 38 мм и шириной 250 мм, с бюгелем 8 мм, используется для отделки внешних стен домов, пристроек и др. Его ширина позволяет обрабатывать большие участки, а длинный ворс хорошо прокрашивает даже грубые поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.221 кг |
| Висота ворса | 18 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Тип | поліакрилові |
| Тип упаковки | флексопакет |