


69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный валик MTX 80626 «Нейлон Люкс» с полиамидным ворсом длиной 18 мм и диаметром ролика 48 мм подходит для бюгелей 8 мм. Он предназначен для нанесения любых типов лакокрасочных материалов на грубые неровные поверхности. Ширина 180 мм позволяет эффективно и быстро окрашивать большие площади: стены, потолки, фасады и т.д. За счет длины 18 мм ворс прокрашивает самые труднодоступные места, обеспечивая высокое качество окраса.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.098 кг |
| Висота ворса | 18 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Матеріал шубки | поліамід |
| Тип | валики хутряні |