22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный мини-валик MTX «ВЕЛЮР» 80616 шириной 100 мм, с ворсом из шерсти 4 мм, диаметром 16 мм, подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Он рекомендован для лакировочных работ на гладких поверхностях. Небольшая ширина позволяет использовать валик для обработки труднодоступных участков. Шубка валика сделана из велюра, волокна которого распределяют лакокрасочный материал без разбрызгивания и образования подтёков. Высота и плотность ворса позволяет наносить ЛКМ на поверхность тонким слоем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.02 кг |
| Висота ворса | 4 мм |
| Высота в упаковке | 26 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | шерсть, поліакрил |
| Тип | міні-валики |