40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мини-валик сменный MTX «НЕЙЛОН Профи» 80606 из полиамида с ворсом 12 мм, шириной 150 мм и диаметром ролика 16 мм подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Он предназначен для окрашивания небольших участков и труднодоступных мест. Валик может использоваться как с водно-дисперсионными, так и органорастворимыми красками. Шубка из полиамида обладает максимальной износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.031 кг |
| Висота ворса | 12 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліамід |
| Тип | міні-валики |