29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный мини-валик из полиамида MTX «НЕЙЛОН Стандарт» 80609 шириной 100 мм, с ворсом 9 мм и диаметром 16 мм подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Ворс 9 мм идеален для окрашивания гладких и средне-гладких поверхностей вязкими ЛКМ. Материал валика полиамид устойчив к воздействию агрессивных составов, поэтому он может использоваться для нанесения масляных, силикатных красок и эмалей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.021 кг |
| Висота ворса | 9 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліамід |
| Тип | міні-валики |