16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный синтетический мини-валик для грубых поверхностей MTX 80613 шириной 100 мм, диаметром ролика 16 мм, с шубкой из полиакрила 12 мм, подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Используется для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеет длительный срок службы, оптимален для полушершавых поверхностей, но подходит также для гладких и грубых поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.02 кг |
| Висота ворса | 12 мм |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Тип | міні-валики |