


87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный валик MTX «ВЕЛЮР» 80783 с ворсом 4 мм из шерсти и полиакрила, диаметром 48 мм, шириной 250 мм и ручкой 8 ммподходит для финишной окраски поверхностей, т.к. наносит ЛКМ максимально тонким слоем. Рекомендован для работ с лаками, в том числе с содержанием агрессивных химических веществ. За счет короткого ворса валик оптимально подходит для гладкофактурных поверхностей: полов и отполированной древесины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.116 кг |
| Висота ворса | 4 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Матеріал шубки | шерсть, поліакрил |
| Тип | валики хутряні |