


66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный синтетический валик MTX 80750 под бюгель D-8 мм, с ворсом 12 мм из полиакрила оптимален для проведения малярных работ внутри помещений. Шубка с ворсом длиной 12 мм подходит для окрашивания средне-гладких поверхностей: полов, стен и потолков. Полиакрил обеспечивает высокое качество окраса с любыми типами ЛКМ, делает шубку износоустойчивой и формостойкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.116 кг |
| Висота ворса | 12 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Тип | валики хутряні |