96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный валик MTX «ПОЛИТЕКС» 80768 с ворсом из полиакрила 18 мм, шириной 250 мм и диаметром 55 мм подходит для бюгелей 8 мм. Применяется для общемалярных работ, окрашивания фасадов и стен, в том числе грубых оштукатуренных поверхностей, необструганной древесины, гофрированного металла. Длинный ворс позволяет хорошо прокрашивать рельефные поверхности. Благодаря увеличенному за счет подложки диаметру за один проход валик обрабатывает значительную площадь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.221 кг |
| Висота ворса | 18 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Применение | для фасадных работ |
| Тип | поліакрилові |
| Тип упаковки | флексопакет |