


76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Синтетический сменный валик для фасадных работ MTX 80753 с ворсом 18 мм из полиакрила, шириной 180 мм и диаметром 48 мм, устанавливается на бюгель 8 мм. Шубка с длинным ворсом прокрашивает неровные поверхности с грубой фактурой: древесину, оштукатуренные стены, гофрированный металл, бетон и кирпич, внешние стены зданий и т.д. Полиакрил позволяет применять валик с любыми типами ЛКМ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 180 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.096 кг |
| Висота ворса | 18 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Тип | валики хутряні |