81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный фасадный валик из полиакрила MTX «ТЕТРАКОЛОР» 80777 с диаметром ролика 55 мм, шириной 250 мм, с ворсом 18 мм имеет посадочный диаметр под ручку 8 мм и используется для наружных отделочных работ. Длинный ворс позволяет качественно прокрашивать грубые рельефные поверхности, в том числе металлические, деревянные, бетонные и кирпичные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.221 кг |
| Висота ворса | 18 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Диаметр | 69 мм |
| Діаметр Бюгель | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Применение | для фасадных работ |
| Тип | поліакрилові |
| Тип упаковки | флексопакет |