19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сменный синтетический мини-валик MTX 80726 для среднегладких поверхностей шириной 150 мм, длиной ворса 12 мм и диаметром ролика 16 мм подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Он удобен для окрашивания небольших и труднодоступных участков шероховатых и гладких поверхностей. Применяется для нанесения эмалей, красок, лаков, а также иных лакокрасочных материалов во время проведения внутренних и наружных отделочных работ. Имеет длительный срок службы, оптимален для полушершавых поверхностей, подходит также для гладких и грубых поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.02 кг |
| Висота ворса | 12 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Діаметр Бюгель | 6 мм |
| Матеріал шубки | поліакрил |
| Тип | міні-валики |