190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 108 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.254 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Класс точности | B |
| Количество предметов | 13 |
| Марка сталі | Р4М4Х2 |
| Тип | Набор |
| Тип обробки поверхні | нітридтитанове |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |