102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
В набор входят сверла 4–5–6–8–10 мм. Сверла по металлу изготовлены из быстрорежущей стали (HSS). Упакованы в пластиковый пенал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 160 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Максимальний діаметр свердла | 10 мм |
| Матеріал обробки | метал |
| Мінімальний діаметр свердла | 4 мм |
| Тип свердел | спіральні свердла |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |