
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.317 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Заточення | 118 град |
| Класс точности | B |
| Количество предметов | 5 |
| Марка сталі | Р4М4Х2 |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Тип | DIN 338 стандартне |
| Тип обробки поверхні | Поліроване |