94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 475 мм |
| _Ширина в упаковці | 15 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид | шнекове (спіраль Левіса) |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Назначение | - дерево |
| Робоча довжина | 365 мм |