78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Изготовлено из углеродистой стали с твердостью режущей части 40 HRС. Сверло имеет центрирующее острие со спиральной нарезкой, уменьшающей осевую нагрузку, и острую подрезную кромку, которая позволяет с высокой точностью просверлить отверстие с гладкими поверхностями, предотвращая смещение сверла и исключая необходимость в предварительном засверливании. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 235 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.168 кг |
| Вид | шнекове (спіраль Левіса) |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Назначение | - дерево |
| Робоча довжина | 155 мм |