44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 225 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.061 кг |
| Вид | перове |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.8 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Назначение | - дерево |
| Робоча довжина | 152 мм |