Предназначено для сверления отверстий в дереве, фанере, ДСП, ДВП, ламинате, гипсокартоне. Твердосплавные режущие кромки обеспечивают ровный рез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 155 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.39 кг |
| Вид | регульоване |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 3 |
| Максимальний діаметр свердла | 120 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Материал пластины | ВК8 |
| Мінімальний діаметр свердла | 30 мм |
| Назначение | - дерево |
| Тип пластини | ніж |