131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 93 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.074 кг |
| Вид | форстнера |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Материал пластины | ВК8 |
| Назначение | - дерево |
| Робоча довжина | 34 мм |