
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу Sparta 728105, 10 мм, с цилиндрическим хвостовиком, — недорогой режущий инструмент, предназначенный для бытовых работ. С его помощью можно осуществить точное сверление отверстий в керамической плитке, кафеле и стекле. Сверло является оснасткой для шуруповертов и дрелей и рекомендовано для работы в безударном режиме на рабочих оборотах 350-700 об/мин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 95 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.013 кг |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Матеріал обробки | керамограніт, скло |
| Охлаждение | потрібно |